Когда погасится моя судимость?

в 2007 году,в апреле ,будучи несовершеннолетним,я был осужден на 4 года за разбой по части второй,отбыл наказание полностью в 2011 году в апреле!Когда судимость будет считаться погашенной,я живу в Украине,судили тоже здесь!Спасибо заранее!Александр

, Александр, г. Самара
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Статья 95. Сроки погашения судимости

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:

в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.

В Вашем случае, Александр, судимость погашена уже. Поздравляю!

Александр
Клиент, г. Самара

Спасибо большое )!