Когда погасится моя судимость?

в 2007 году,в апреле ,будучи несовершеннолетним,я был осужден на 4 года за разбой по части второй,отбыл наказание полностью в 2011 году в апреле!Когда судимость будет считаться погашенной,я живу в Украине,судили тоже здесь!Спасибо заранее!Александр

, Александр, г. Самара

Статья 95. Сроки погашения судимости

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:

в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.

В Вашем случае, Александр, судимость погашена уже. Поздравляю!

Александр
Клиент, г. Самара

Спасибо большое )!