Получить решение комиссии

Работники могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.

Имеется ли на данный момент алгоритм получения решения комиссии ? Секретарь комиссии ответила по телефону что алгоритм в стадии утверждения.Если это так,сколько может длиться процесс утверждения?

, Шалупов Владимир Ильич, г. Озерск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Шалупов Владимир Ильич! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Здравствуйте!

Действительно в Челябинской области еще не внесены изменения в положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
в муниципальном образовании Челябинской области (последние изменения вносились 18 июня 2014).

Четкого срока Вам никто не назовет. В некоторых других регионах уже внесены соответствующие изменения. Вам проще отслеживать изменения на сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
в муниципальном образовании Челябинской области.

Шалупов Владимир Ильич
Клиент, г. Озерск

Здравствуйте, из вашего ответа на мой вопрос " В некоторых других регионах уже внесены соответствующие изменения." Можете назвать какой либо регион как пример?