Получить решение комиссии
Работники могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.
Имеется ли на данный момент алгоритм получения решения комиссии ? Секретарь комиссии ответила по телефону что алгоритм в стадии утверждения.Если это так,сколько может длиться процесс утверждения?
, Шалупов Владимир Ильич, г. Озерск
Здравствуйте!
Действительно в Челябинской области еще не внесены изменения в положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
в муниципальном образовании Челябинской области (последние изменения вносились 18 июня 2014).
Четкого срока Вам никто не назовет. В некоторых других регионах уже внесены соответствующие изменения. Вам проще отслеживать изменения на сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
в муниципальном образовании Челябинской области.
Здравствуйте, из вашего ответа на мой вопрос " В некоторых других регионах уже внесены соответствующие изменения." Можете назвать какой либо регион как пример?