88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное строительство СТО

Имеет ли право член садового товарищества на своём участке строить "Станцию технического обслуживания ? " Ведь это считается как предприятие... ОН построил большой бокс , примерно на две машины, ( строение не капитальное из б/у досок, но подведено электричество на 380 вт) , свозит аварийную технику себе во двор... Ни у кого не спрашивал разрешения, говорит, что это всё временно, но не понятно на какое время всё это сделано... Все члены товарищества возмущены ...

22 Февраля 2015, 22:26, вопрос №736678
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,8
Рейтинг Правовед.ru
19445
ответов
7743
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

Если разрешенное использование земли не менялось, то не имеет права. Можете обратиться в органы роспотребнадзора, прокуратуру.

Желаю удачи.

22 Февраля 2015, 22:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут