Отказ в предоставлении соц. найма

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть. хотела заключить договор социального найма, на жилье в котором проживаем уже 25 лет. но был получен письменный отказ, там написано,что такой квартиры под №6 в муниципальной собственности нет.Начали выяснять и выяснили, что мои соседи у которых по факту кв.№10 приватезировали по документам кв.№6. что теперь делать!заранее спасибо!

, Ольга Чабан, д. Аксаково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А как Вы проживаете в чужой квартире? Не совсем понятна ситуация… Как Вы в нее попали?