Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите обжаловать решение судьи

Добрый день!Кратко и по существу.Мать попалась по ст.14.16 п2.1. Составили протокол в котором она написала что алкоголь не продавала.Копии почему-то у нее нет на руках.22 апреля был суд,постановление не вынесли.Из доказательств получается только показания свидителей. Мы хотим обжаловать решение судьи,подскажите на что сделать акцент,или хотя бы в каком направлении собирать материал?

27 Апреля 2013, 08:15, вопрос №73646 Денис, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Денис,  судья не вынес еще решение, а Вы уже хотите обжаловать. Поверьте невозможно дать консультацию не имея возможности ознакомиться с материалами дела, каждый случай индивидуален, возможно в протокол составлен с нарушениями или еще какие-либо имеются нарушения. Советую обратиться к юристу по месту жительства.

    27 Апреля 2013, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Постановление не вынесли или не изготовили еще? Если не вынесли, то обжаловать пока нечего. Если не изготовили, то после изготовления выложите вместе со всеми материалами. Будем смотреть. Можете переслать мне на fon1970@mail.ru

    27 Апреля 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats