Замена водительского удостоверения при смене фамилии и истечении срока действия ВУ
Здравствуйте. Интересует вопрос по замене водительского удостоверения (которое было выдано мне в 2005 году). Я сменила фамилию при заключении брака в сентябре 2010 года, но до сих пор водительское удостоверение не меняла (так как не управляла автомобилем). Срок действия моего удостоверения заканчивается в августе 2015 г. Поменяют ли мне удостоверение сразу на новое, с новой фамилией, сроком на 10 лет? Или придётся еще раз обращаться в ГАИ в августе 2015?
Спасибо! Ну, то что с новой фамилией выдадут это понятно. А вот сроком на 10 лет выдадут сразу? Или выдадут сначала сроком, с того момента как сменила фамилию?
Если у Вас подошел срок смены ВУ, то выдадут на 10 лет.