Как решить проблему?

Я с ребенком выехала из луганской области в июне, регистрация была но закончилась 9 сентября, что нам делать? Чем это грозит?

, Алина, г. Электросталь
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Т.е вы 4,5 месяца ни о чём не задумывались, а сейчас вспомнили ???

Всё зависит от ФМС, где вы временно зарегистрировались: где-то формально относятся, где-то по человечески. По закону за такого рода нарушения можно получить депортацию и запрет на въезд в РФ на какой-то срок…