Угон машины

Суть такая в октябре прошлого года у знакомых с сервиса угнал и мою машину разбили в угон не подал угнал машину рабочий нашел сам но увы разбитую, оказалась она совсем у других людей проиграна в карты заявление тоже не писал под угрозой расправы машину продал деньги забрали за у гонщика теперь не денег не машины виновник молился отдать сумму в 250000 т.р. до сих пор не отдал при продаже дог. Купли продажи не состовляли. Есть возможность вернуть машину или деньги ?

, артур, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Суть такая в октябре прошлого года у знакомых с сервиса угнал и мою машину разбили в угон не подал угнал

артур

Заявление об угоне подать в полицию можно в любое время.

рабочий нашел сам но увы разбитую

артур

В связи с повреждением автомобиля, после оценки можно было обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства к виновнику. Но так как виновник не установлен с иском можно обратиться и к сервису.

Далее вы рассказываете странные вещи, но я так думаю Вы просто не всю историю излагаете.

оказалась она совсем у других людей проиграна

артур

заявление тоже не писал под угрозой расправы машину продал деньги забрали

артур

Дальше полный винегрет. Если вам 250000 до сих пор была ерунда и вы не обращались в полицию то разобраться в истории виртуально вряд ли кто сможет.

Вам стоит обратиться со всеми историями лично к адвокату, он выяснит подробности у вас и совместно вы примите решение как поступить, чтобы вернуть ваше авто или хотя бы деньги.