8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угон машины

Суть такая в октябре прошлого года у знакомых с сервиса угнал и мою машину разбили в угон не подал угнал машину рабочий нашел сам но увы разбитую, оказалась она совсем у других людей проиграна в карты заявление тоже не писал под угрозой расправы машину продал деньги забрали за у гонщика теперь не денег не машины виновник молился отдать сумму в 250000 т.р. до сих пор не отдал при продаже дог. Купли продажи не состовляли. Есть возможность вернуть машину или деньги ?

, артур, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Суть такая в октябре прошлого года у знакомых с сервиса угнал и мою машину разбили в угон не подал угнал

артур

Заявление об угоне подать в полицию можно в любое время.

рабочий нашел сам но увы разбитую

артур

В связи с повреждением автомобиля, после оценки можно было обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства к виновнику. Но так как виновник не установлен с иском можно обратиться и к сервису.

Далее вы рассказываете странные вещи, но я так думаю Вы просто не всю историю излагаете.

оказалась она совсем у других людей проиграна

артур

заявление тоже не писал под угрозой расправы машину продал деньги забрали

артур

Дальше полный винегрет. Если вам 250000 до сих пор была ерунда и вы не обращались в полицию то разобраться в истории виртуально вряд ли кто сможет.

Вам стоит обратиться со всеми историями лично к адвокату, он выяснит подробности у вас и совместно вы примите решение как поступить, чтобы вернуть ваше авто или хотя бы деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Все
Едем в одной полосе с машиной полоса где помещаются две машины
Едем в одной полосе с машиной, полоса , где помещаются две машины, машина стоит на месте и как только я подъезжаю к ней, она резко поворачивает влево так, что я не успеваю оттормозиться и въезжаю в его бок, мы оба оказываемся на встречной полосе и они обвиняют , что я ехала по встречной полосе , но тут же утверждает, что он стоял чтобы пропустить машину на встречной полосе
, вопрос №4093383, Лилия, г. Курск
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2015