Отмена протокола общего собрания собственников

Подскажите как можно отменить протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме от 31.03.2014г., если не участвовал в собрании и не знал что оно было.?

, Елена, г. Курган
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Елена!

Ст. 46 ЖК РФ

Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.

Елена, подскажите, по какому вопросу проводилось собрание?

Елена
Клиент, г. Курган

замена труб в подвале

Работы уже провели? Вас не устраивает размер платы? Когда вы узнали о принятом решении?