Бывший девушки
Бывший моей девушки м.ч. работающий в полиции звонит в ночное время суток с угрозами. Что делать?
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван!
Ваша девушка может обратиться с заявлением на своего бывшего в Управление собственной безопасности МВД.
Удачи Вам!
Для начала — сделать записи угроз. Обратиться в правоохранительные органы и сменить номер телефона. Можно также обратиться с жалобой к руководителю сотрудника полиции.