Выплаты по ОСАГО

Машину,стоящую во дворе,стукнул грузовик и скрылся.Разбит задний фонарь и царапины на бампере. Есть свидетели ,есть фотография и номер машины. У меня ОСАГО. Получу ли я что-либо по страховке?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для получения страховки, необходимо чтобы виновное лицо было установлено.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению нет, нужно искать виновника

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

В ГАИ передан номер грузовика. Если виновника найдут, полагается ли мне выплата по ОСАГО,ведь моя машина стояла на месте?

Если виновника найдут, полагается ли мне выплата по ОСАГО, ведь моя машина стояла на месте?

Ирина

Да, положена

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получу ли я что-либо по страховке?

Ирина

Как только найдут авто и виновника, сможете получить выплату.

Успехов.