Свидетельство об окончании обучения АШ

моя супруга в начале обучения в автошколе имела свою девичью фамилию, по окончании обучения уже имеет фамилию мужа (вышла замуж в период обучения), в свидетельстве об окончании курсов обучения у неё указана её девичья фамилия а не фактическая. Вопрос, будут ли какие-нибудь проблемы с этим в будущем? Или нужно требовать менять фамилию в свидетельстве на фактическую?

, Алексей, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! нет никаких проблем, ей в случае надобности необходимо будет предъявить свидетельство о заключении брака, там указана ее девичья фамилия.

Алексей
Клиент, г. Волгоград

спасибо!

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нет, не обязательно. В случае если возникнут вопросы всегда есть свидетельство о браке.