Аренда комнаты
Добрый вечер! меня зовут, Марина. у меня возникла такая проблема. По объявлению я нашла агенство, которое сдает комнаты, заключили договор, я оплатила 7000, мне дали номер хозяйки комнаты, договорились о встрече, но никто не пришел. как теперь мне вернуть деньги?
Квитанций у меня 3: на подбор жилья, консультацию и на 2 договора
Если так, то можете направлять им письменную претензию о возврате денег, а потом — в суд. Но это только в том случае, если они вам гарантировали заключение договора аренды. Если они таких гарантий вам не давали, то судиться — бесполезно.