Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В банке нет подписанных оригиналов документов
Суть вопроса такая, в общем и в краце банк требует оплатить кредит на нную сумму но оригиналов банковских документов подписанных нет а есть лишь только оформленная заявка через их программу, правомерно ли это и вообще что делать в данной ситуации
В данном случае Вам необходимо ждать, пока Банк не обратится в суд за взысканием задолженности, если имеются доказательства заключения кредитного договора между Вами и кредитной организацией.
0
0
0
0
эдгар
Клиент, г. Калининград
То есть если в банке не будет подписанных оригиналов документов то договор считается недействительным?
Мне нужно подписать документы на реструктаризацию по ипотеке и кредиту в Сбербанке, нужно правильно составить доверенность в банке толком ничего не говорят
, вопрос №4956988, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Там же на Охотном ряду прошла с сыном 7 лет по своей социальной карте москвича в турникете для подхода с детьми. Контролер остановил, потребовал паспорт (на социальной карте есть фото и ФИО, предъявление паспорта не требуется), и начала выписывать штраф 5000 р.
На вопрос, на каком основании, Вы даже не спросили свидетельство о рождении, был ответ, я и так вижу, что ребенок взрослый. На предъявление удостоверения многодетной семьи города Москвы (оно было с собой в оригинале) и информации в госуслугах по этому поводу с указанием данных о том, что ребенок из многодетной семьи и имеет право на бесплатный проезд до 18 лет, никакой реакции не последовало, кроме у вас 10 дней, попробуйте обжаловать. После обращения к соседнему контролеру по этому вопросу, та сказала, что это не они нарушают закон, а я, так как если инвалид скажет, что он инвалид, то это ничего не значит, тк нужен документ. При этом смотреть мои документы так же отказалась, тк они уже оформили штраф и распечатали оригинал. Штраф я оплатила уже. Но не могу найти на госуслугах, как мне его оспорить. И имеет ли смысл оспаривать?
, вопрос №4956300, Жанна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Страховая компания отказала в выплате по страховому случаю по договору коллективного страхования, ссылаясь на номер договора, которого даже в банке нет. Хронология и документы прикреплены.
, вопрос №4950823, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Планирую разводиться с мужем, в браке приобретен автомобиль, детей нет. На автомобиль я не претендую ни коим образом. Согласна написать отказ от претензий на авто. Подскажите пожалуйста, нужно ли официально регистрировать данный отказ у нотариуса или до точно будет написанного и подписанного мною документа? Благодарю за ответ!
, вопрос №4950425, Тамара, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То есть если в банке не будет подписанных оригиналов документов то договор считается недействительным?
Совершенно верно! Договор считается не заключенным!