Прописка в чернобыльской зоне
Здравствуйте!Помогите разобраться- в период до марта 2014 была прописана в чернобыльской зоне(богородицк) у мужа, в этот период подала на работу справку о назначении мне пособия по уходу за ребенком в двойном размере. На данный момент выписалась из ЧЗ, а пособие продолжают платить 80%. Должна ли я сообщить работодателю о смене прописки и вернуть сумму переплаты? На основании чего с меня могут взыскать данную "переплату"? И еще, если сейчас я пропишусь обратно, в ЧЗ, законно ли будет требовать с меня ранее выплаченные пособия?
, Анна, г. Богородицк
Прошу прощения, просто на Украине есть городок с тем же названием...