Судья РФ

Я Аня я сильно хочу стать судьёй помогите мне ,мне все говорят что у меня не получится нечего

, Анна, г. Тюмень
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Аня, чтобы стать судьёй, вам нужно несколько лет проработать помощником судьи и сдать специальный экзамен на знание законов.

Анна
Клиент, г. Тюмень

мне 13 лет просто .

Это моя мечта, хотя мечту нельзя говорить но я хочу в Москву поступить

Анна

Москва — жестокий город. Вам будет там очень трудно, если без родных поедете.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

я сильно хочу стать судьёй... Анна, г. Тюмень

Для начала надо образование получить, университет или институт закончить.

Анна
Клиент, г. Тюмень

Я знаю!Ну вот у меня просто Алгебра хромает

Я знаю! Ну вот у меня просто Алгебра хромает… Анна, г. Тюмень

а на юрфаке нет алгебры, в наше время по крайней  мере не было

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Главное — это Ваше желание. Сначала закончите хорошо школу, потом поступайте в ВУЗ на юридический факультет и заканчивайте его. Далее устраивайтесь помощником судьи, и через определенное время — Вы можете стать судьей.

Все в Ваших руках!

С Уважением, Надежда.

Я знаю! Ну вот у меня просто Алгебра хромает

Анна

Можно нанять репетитора, поскольку Вам придется сдавать обязательный ЕГЭ по математике.

Анна
Клиент, г. Тюмень

Думаете я смогу !Это моя мечта ,хотя мечту нельзя говорить но я хочу в Москву поступить

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Аня!

Вам для начало нужно поступить на юриста. После чего отработав по специальности не менее 5 лет, можно пытаться стать судьей, сдав жкзамены. Для начало многие идут в мировые судьи, ими стать легче, а дальше как получиться.

Удачи Вам1!

Анна
Клиент, г. Тюмень

Я не знаю получится у меня я просто хочу поступить на судью!

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — ставьте- цель все получится- получите юридическое образование, поработаете по специальности желательно дознавателем-следователем  или в прокуратуре и все возможно ...

Анна
Клиент, г. Тюмень

Cпасибо.Я хочу закончить отличница .Потом поехать в Москву на Вуз МГУ и потом работать ну сразу судьёй не стать .........