Жена запрещает видеться с сыном

Жена препятствует моему общению с сыном, ему 2 года. За месяц который мы не проживаем вместе с моей стороны были неоднократные попытки встретиться с сыном, но жена мне его даже не показывает не говоря уже о встречах. Угрожает, что она увезет его в другой город. Имеет ли она на это право? И куда нужно обратиться чтобы мне разрешили видеться с сыном? Какие для этого нужны документы?

, Виктор, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком