Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приватизация квартиры и продажа

Здраствуйте у нас такая проблема в 3-х комнатной непривитизированной квартире прописаны 6 человек, мы хотим привитизировать и продать ее чтобы разъехаться, но один человек против, если возможность сделать это через суд...

26 Апреля 2013, 23:02, вопрос №73538 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! В соответствие со ст. 2 закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизация жилого помещения осуществляется только с согласия всех имеющих право на его приватизацию (зарегистрированных в нем). К сожалению, принудить кого-либо из зарегистрированных дать согласие на приватизацию нельзя. Остается только договариваться.

    27 Апреля 2013, 03:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats