Кредит выплатила-а банк звонит и сообщает о за должности

Здравствуйте!Я брала кредит в банке Р.С!снимала с карты 70,000 тыс!банк ежемесячно присылал смс с суммой платежа(5000,7000,12000 тыс)все выплачивала!последнее смс было,заплатите 23000 тыс!По моим подсчетам долг уже должен был погаситься(плачу уже около 2-х лет!)звоню в банк -мне говорят,-у вас набежали какие-то проценты на сумму 150000 тыс,я в шоке!Плюс ко всему звонят и угрожают так называемые коллекторы!звонят и мне и родственникам!Как мне быть и что делать!Я мама 3-их детей!А мне угрожают!И угрозы очень серьёзные!А если я заплачу эти 150000 тыс где гарантия что не потребуют еще 150000!

, Алена, г. Новосибирск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Алена.

Коллекторам ничего не платите. И старайтесь общаться поменьше.

И обратитесь в суд с иском к банку для получения акта сверки расчетов.