Является судебное решение действительным

является судебное решение действительным. могу ли написать письмо о завершение делаю. или с какого срока решения сууда идет 3 года

  • image
    .jpg
, Дмитрий, г. Прокопьевск
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Дело рассмотрено по существу и окончено.

Вы, как должник, ничего не подаете. Это заботы взыскателя — банка.

В судебном приказе указано в нижней строчке — с 10.01.2007 г. — 3 года.

Дмитрий
Клиент, г. Прокопьевск

То есть судебное решение на данный момент не действительный

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Дмитрий здравствуйте! судебный приказ может быть предъявлен к исполнению в течении трех лет со дня выдачи.

Дмитрий
Клиент, г. Прокопьевск

на данный момент он действительный или нет

Его срок истек 10.01.2010г.