О продаже своей доли собственности земельного участка
м.не с братом в наследство достался земельный участок.Я и брат владеем по 1/2 этого земельного участка.Могу ли я продать свою долю без согласия брата.
, светлана, г. Калининград
Здравствуйте!
Продать можете. Но надо сперва предложить брату выкупить эту долю. указав цену.
Если он откажется или не ответит в разумный срок (один месяц) можете продать любому лицу по этой цене.