Выплата после увольнения по "Дорожной карте"

Что предпринять для получения выплат по "Дорожной карте" в медицине. Уволился с предприятия в 3 октября,узнал о выплате от бывших сотрудников в конце декабря,выплаты за 2014 год,в котором я отработал полных 9 месяцев.

, Галина, г. Таганрог
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«я уволился в октября, а в декабре узнал, что на предприятие пришли деньги по программе»Дорожная карта" в медицине за 2014 год, в котором я отработал полных 9 месяцев, как их можно получить, если работодатель отказывается устно."

Это зависит от принятого на Вашем предприятии положения об оплате труда работников. Также изучите повнимательнее свой трудовой договор, если Вы работаете по договору найма, может быть в нем что-то сказано на этот счет.

Галина
Клиент, г. Таганрог

Когда я работал на предприятии трудовой договор был,но я им не интересовался 2ой экземпляр не потребовал .Пишу жалобу в прокуратуру с просьбой разобраться,но не знаю как правильно ее написать.Помогити пожалуйста?