Право отца присутствовать на тренировках несовершеннолетней дочери
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой закон разрешает (или запрещает) находится на тренировках с несовершеннолетней дочерью. В процесс я не вмешиваюсь, тренер только "ЗА". Директор школы ,в которой проходят тренировки, меня выгоняет
, Дмитрий, г. Саранск