Штраф за лишение прав

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде

присвоен штраф, возможности заплатить в срок нет, т,к переведен на нижеоплачиваемую работу в связи с непрохождением медкомиссии по состоянию здоровья, будет ли он удвоен, что делать?

, надежда кобзаренко, г. Сургут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде присвоен штраф, возможности заплатить в срок нет, т, к переведен на нижеоплачиваемую работу в связи с непрохождением медкомиссии по состоянию здоровья, будет ли он удвоен, что делать?

надежда

Да, он может быть удвоен. Просите суд об острочке и рассрочке  уплаты, если это как то Вам поможет

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

будет ли он удвоен, что делать?

надежда

Может быть удвоен.

можно подать заявление о рассрочке штрафа в суд.

Успехов.