Как вернуть страховку по кредиту

Оформляли кредит в банке. навязали страховку жизни стоимостью 60 тр.В договоре сказано,что я могу вернуть деньги расторгнув договор только в первые 21 день. Могу ли я вернуть по истечению года и как это сделать. Страховка отдельным договором от кредита. Оформлялась специалистом банка.

, Игорь, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Расторгнуть можете но деньги не вернете, так как это не предусмотрено договором