Могу ли я по просьбе девушки увезти ее с собою в другой город, ей 16 лет
родители девушки против наших отношений. ей 17 мне 21. вот пытались и поговорить и все такое ,ни как не получается найти компромисс... девушка предложила забеременеть,4 месяца пробуем никак,дома у нее постоянно скандалы ... срывы нервные,вот просит что бы я ее увез ,забрал куда либо,потому что так спокойной жизни не дадут,и расписать не распишут в загсе.вот хотел бы узнать могу ли я так поступить? и будет ли это квалифицироваться как похищение? подскажите что можно в таком случае сделать не нарушая закон.
а как либо могут родители помешать например написать заявление в полицию? чтобы вернули?
Реально не могут.