Террор коллекторской службы

С 9 января 2015 года мне стали приходить звонки с коллекторской службы безопасности. Спрашивают о человеке которого я не знаю. По видимому был дан мой номер при взятии кредита. Пыталась объяснять, даже нашла телефон этого человека и номер телефона сына этого человека. Т.е. выполнила часть их работы. Что бы меня оставили в покое. Две недели никто не звонил, а сегодня (20.02.2015) начались опять звонки. как подать в суд и что для этого нужно?

, Алена, г. Петрозаводск

Добрый час, Алена.

Лучше получите от них письменный запрос.

Или соберите биллинги телефонных звонков к вам.

А вообще,  судиться в подобной ситуации почти бессмысленно — как вы будете исполнять решение суда?

Когда к вам поступит звонок, начнете исполнительный лист в телефон засовывать?