Устроится на работу

Как устроится на работу в Калининграде с казахским паспортом??????????...............за ранее спасибо

, Родион, г. Калининград

Здравствуйте!

Приезжий должен будет обратиться в миграционную службу для оформления патента не позднее 30 дней со дня въезда. В числе прочих документов иностранец должен предъявить полис добровольного медицинского страхования, действующий в России на трудовой срок, справки, подтверждающие, что он не наркоман и не имеет инфекций, сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, выданные медицинскими российскими организациями.

Пакет документов предъявляется лично либо через уполномоченную организацию, которую определит правительство Калининградской области.
стоимость патента нужно будет платить ежемесячно в Калининградской области — 2666 рублей с копейками.