Как получить гражданство если ч Вич инфицированная

Здравствуйте меня зовут Ксения. Мой муж гражданин РФ а Я гражданка Казахстана.Мой муж собирается ехать жить в Россию ,а я ехать не могу потому что я ВИЧ инфицирована И НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЕХАТЬ?Дадут ли мне гражданство? В браке мы уже как 4,5 года У нас двое детей.Но как решать эту проблему я не знаю!Сможем ли мы получить гражданство,на каких условиях!Как получить гражданство с ВИЧ инфекцией!

, Ксения Веселова,
Владимир Петров
Юрист, г. Москва
К сожалению, это невозможно.
Власти не разрешают ВИЧ-инфицированным выходцам из СССР жить в России, даже если те давно обзавелись семьей