8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство если ч Вич инфицированная

Здравствуйте меня зовут Ксения. Мой муж гражданин РФ а Я гражданка Казахстана.Мой муж собирается ехать жить в Россию ,а я ехать не могу потому что я ВИЧ инфицирована И НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЕХАТЬ?Дадут ли мне гражданство? В браке мы уже как 4,5 года У нас двое детей.Но как решать эту проблему я не знаю!Сможем ли мы получить гражданство,на каких условиях!Как получить гражданство с ВИЧ инфекцией!

, Ксения Веселова,
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Москва
К сожалению, это невозможно.
Власти не разрешают ВИЧ-инфицированным выходцам из СССР жить в России, даже если те давно обзавелись семьей
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я лежал в госпитале у меня ВИЧ и гепатит с меня выписали за нарушение режима, а потом демобелезовали но выплат не дали и положены мне они или нет
Я лежал в госпитале у меня ВИЧ и гепатит с меня выписали за нарушение режима,а потом демобелезовали но выплат не дали и положены мне они или нет
, вопрос №4023758, Николай, г. Ангарск
Побои
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек был дважды подвергнут административной ответственности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек был дважды подвергнут административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ и ч.1 ст.12.26 КоАП РФ с назначением штрафа и лишением прав в совокупности на 3 года, в третий раз его снова привлекли к ответственности по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, сейчас ему вменяют ч.1 ст.264.1 УК РФ, имеются положительные характеристики, малолетний ребенок на иждивении, какова вероятность, что его не посадят, а дадут штраф?
, вопрос №4023091, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок?
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок??? Ранее не судим
, вопрос №4022541, Екатерина, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте у меня 111 ч 2 и 158 ч 3 и 158 ч 3 и у меня есть дочка ей 2 годика и грудной сын ему 1 месяц есть брак дети записаны на меня я единственный кормилец меня могутли посадить?
Здравствуйте у меня 111 ч 2 и 158 ч 3 и 158 ч 3 и у меня есть дочка ей 2 годика и грудной сын ему 1 месяц есть брак дети записаны на меня я единственный кормилец меня могутли посадить?
, вопрос №4022485, Юсуф, г. Москва
Военное право
Есть ли у меня какая-то возможность ее получить?
Добрый день! Ситуация такова. Я закончил бакалавриат по направлению 15.03.04 в 2023 году. 14.02.2024 устроился в аккредитованную ИТ-компанию. Но, понятное дело, в списки на предоставление отсрочки не попал. Есть ли у меня какая-то возможность ее получить? Могу ли я получить отсрочку, если по повестке приду в военкомат и предоставлю приписное свидетельство, паспорт, диплом, справку с места работы?
, вопрос №4021888, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2013