Заложил машину а авто ломбард

Здравствуйте. заложил машину в авто ломбард. вовремя не смог выкупить , ломбард машину продал , а машина оказалась в аресте . Что мне грозит ?

, ринат, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне грозит ?

ринат

Ничего не грозит, не Вы же ее продали.

Успехов.

ринат
Клиент, г. Уфа

А если ломбард напишет дополнение на меня , что я заложил машину будучи в аресте.

А если ломбард напишет дополнение на меня, что я заложил машину будучи в аресте.

ринат

А Вы разве письменно не предупреждали, что авто в залоге, должны были.

Успехов.