Судья тянет время с изготовлением определения

Выиграл суд 12 января (судья вынося устный вердикт принял решение о законности требования), на дворе уже 20 февраля, а изготовленного письменного определения до сих пор на руках нет. При звонке секретарю судьи отвечают, что судья занимается вашим вопросом и тишина. Подскажите : как поступить в данной ситуации? Жаловаться на судью, вынесшего решение в мою пользу, честно говоря, не хочется.

, Кирилл, г. Калининград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как поступить в данной ситуации?

Кирилл

Можно подать заявление председателю суда о нарушении процессуальных сроков.

Успехов.