Аренда земли

Добрый день!

Возможно ли приобрести в аренду или купить небольшой участок земли рядом с МКД под свою машину? И какая последовательность действий? Спасибо.

, Дмитрий, г. Мурманск
Сергей Павленко
Юрист

Добрый день!

Вам необходимо обратиться соответствующий орган администрации, занимающийся предоставлением земельного уччастка.

Там сообщат информацию о возможности предоставления участка и укажут перечень необходимых документов.