Как правильно подать заявление о снятие надзора

Помогите написать правильно заявление о снятие надзора в суд,без моего присутствия. Надзор повесили 14.10.2012, заканчивается 14.10.2015 года. На отметку хожу два раза в месяц, работаю.

, Астанаев Сергей Владимирович, г. Волгоград
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания. В случае отказа суда в досрочном прекращении административного надзора повторное заявление может быть подано в суд не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора… В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно… После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел.
При прекращении административного надзора не исключается установление судом административного надзора повторно в течение срока, установленного законодательством Российской Федерации для погашения судимости.
Вы должны будете при составлении заявления указать то, что не подвергались административному наказанию. Далее Вы должны доказать, что обросовестно соблюдаете административные ограничения, выполняете обязанности,, и положительно характеризуетесь по месту работы и (или) месту жительства или пребывания, приложить к заявлению характеристики.(ФЗ РФ от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» )