Интернет мошенники

На сайте нашла телевизор, оплатила заказ, но через 3 дня сайт закрылся, почтовый ящик заблокировался, а в интернете я нашла сайт с новым названием и теми же реквизитами, новые платёжки высылают на ящик с теми же данными. Квитанция осталась у меня, копия могу выслать. Что теперь делать? Они ведь и дальше обманывают!

  • 5293
    .jpg
  • копия квитанции оплаченной 001
    .bmp
  • logo3
    .png
  • Максимус Максимус manager
    .docx
  • О КОМПАНИИ ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА ОПЛАТА~
    .docx
, Элеонора, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что теперь делать?

Элеонора

Подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Успхов.

до полиции ехать далеко, там волокита на целый день и ни-и-и-ичего не сделают. Так я уже обращалась по поводу телефонных мошенников.

Тогда самое правильное поставить мне отрицательную оценку и ждать.

Успехов.