Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Прописка мужа в муниципальную квартиру
Добрый день. У меня вопрос: могу ли я прописать мужа в квартиру к родителям (при нехватке на него квадратных метров), если она муниципальная, или ее нужно приватизировать?
Здравствуйте, мы с мужем купили квартиру я купила пока он был в госпитале за деньги по ранению , 3 млн добавлялись с его зп 250 тысяч так же есть ребенок общий квартира оформлена на меня только я собственник, подскажите пожалуйста как будет делиться квартира и в каком размере составит гос пошлина в суд ?
, вопрос №5010827, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу прописать своего мужа в квартиру, в квартире три дольщика, один из них я , два дольщика против прописки, что делать в такой ситуации, документы на квартиру мне не отдают, можно ли без их согласия прописать или нет?
, вопрос №5008611, Виктория, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С июля 1985 года был найм жилья муниципальной квартиры, полученной как временной для семейного молодого специалисиа сельской местности.. В 1986 голу, после рождения второго ребëнка, семья была поставлена на очередь на улучшение жилищных условий. В 1993 году родились мальчики-близнецы К тому времени улучшение жилищныз умловий так и не наступило. В 2000 году с призодом новой администрации в списках на улучшения жилья нас уже не было. В мае 2025 года дом расселили по программе переселения из аварийного жилья. В старой квартиие ьыло :
Общая площадт 36,26 кв. М
Жилая: 26,7 кв. м.
На момент предварительного договора прописано я, три сына, сноха и внук.
По прежнему у нас НАЙМ ЖИЛЬЯ.
ДАЛИ:
НОВАЯ КВАРТИРА:
ОБЩАЯ ПЛОШАДь: 36,4 кв. м.
ЖИЛАЯ: 22,9 кв. м
Кузня студия+
Комната : 2,26 м × 4,6 м.
Переселились из-за безвыходности!
ЧТО ЛЕЛАТЬ? ПРАВЛА ЕСТЬ НА ЬЕЛОМ СВЕТЕ?
, вопрос №5007872, Надежда, г. Ангарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,как выселить тетю и ее взрослых детей из муниципальной квартиры,она не платит ЖКХ квартиру в ужасном состоянии,мама и сестра там прописаны ,а проживаю в сьемных квартирах
, вопрос №5007213, Валентина Михайловна Шевченко, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Из муниципальной квартиры аварийного дома переезжаем в новый дом по аварийному переселению. Почему для подписи нового договора вызывают одновременно всех совершеннолетних прописанных?
, вопрос №5004891, Инна, г. Подольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.