8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким образом не попасть под уголовную ответственость

В 2010 году халтурили разбирали забор у одного человека выпивали. Примерно через пару месецав вызвали в полицию.В полиции сказали что у этого человека пропали колеса из гоража где разбирали забор.Этот человек думает на нас.Я дал показание что колеса не брал.После этого больше нас не вызывали но прошло пять лет и снова позвонили попросили прейти как бы на пару вопросов.Я пришел туда где мне сказали что все мои подельники сознались что остается дело за мной написать явку с повинной.Я вначале понять не мог о чем речь ведь прошло столько времени.Я объяснил что мы разбирали забор что выпивали но что бы колеса брать не брали.Я серьезна даже если бы и было такое я не могу вспомнить толи пьяный был толи что.Но все таки они вынудили меня написать явку своими приемчиками .Писал под диктовку.После чего повели к следоку где я заново расказал что действительно не помню что бы мы брали колеса он все это записал, да вызвал адвоката дежуного я расписался.вот так сейчас не знаю что делать.

Показать полностью
, денис, г. Екатеринбург

Скорее всего в возбуждении дела откажут, в связи с истечением сроков давности.

0
0
0
0
денис
денис
Клиент, г. Екатеринбург

я так понимаю группой лиц срок давности еще не истек

Возможно, тогда нанимайте адвоката

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Каким образом можно получить эту информацию, т
Пристав, при ознакомлении с результатом выполнения ИП № 170583/24/36054-ИП, не дает полную информацию (движение денежных средств по счетам), мотивируя, что это информация для внутреннего пользования. Таким образом он дважды давал отказ. Каким образом можно получить эту информацию, т.к. я заподозрил обман с его стороны при исполнении им своей работы!!!
, вопрос №4851530, ИВАН БРЯНЦЕВ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней, каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
, вопрос №4851467, Виктория, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каких данных не хватает мне для точного ответа на вопрос?
Я оставил машину на парковке возле соседнего дома, житель данного дома сделал мне замечание, сказав что данная территория по кадастру принадлежит их дому, и на расчерченной жителями парковке, авто могут ставить только жители данного дома. Имеет ли он право запрещать мне ставить авто на этой парковке? Каких данных не хватает мне для точного ответа на вопрос?
, вопрос №4850796, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
Сын числится БП на СВО.Жены и детей у него нет.Его мама получает ДД сына 26000тр.с ноября 2024года.Я,как родной отец только сейчас подал заявление через военкомат на получение ДД сына.Я так понимаю,26000тр это половина оклада сына?Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
, вопрос №4850034, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы необходимы в этом случае?
Каким образом общественной спортивной организации принимать взносы за соревнования от юридических и физических лиц? Часто такие взносы осуществляются наличными деньгами. Какие документы необходимы в этом случае? В 2025 году приняли изменения и несовершеннолетние не должны оплачивать участие.
, вопрос №4849684, Екатерина, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.02.2015