Потеря паспорта и штрафы

Здравствуйте.Я потеряла паспорт.Написала заявление в полицию,мне дали талон уведомление в 2014году в ноябре.оплатила 300р. сделала фотографии и собрала необходимые документы. 500р. я в том году не оплатила. А в этом году мне дали квитанцию на1500р. которую я оплатила.мне дали еще квитанцию на2000р. и сказали оплатить и ее в течении 10 суток во избежании штрафа в 5000р. временный паспорт мне не выдали. я не работаю и не чем платить .Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации

, Алиса, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Во-первых, кто именно Вам дает квитанции и на чьи реквизиты Вы перечисляете деньги?

Во-вторых, Вы подали заявлени в территориальный УФМС? Если да, то какого числа?