На что претендует

а если в графе отца в свидетельстве нет ни его фамилии и отчества, что тогда сможет ли мать установление отцовства делать?

, Юленков Олеся Владимировна, г. Зеленогорск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Олеся Владимировна, здравствуйте!

Да, может. Для этого ей необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

Юленков Олеся Владимировна
Клиент, г. Зеленогорск

спасибо. а если отец ребенка откажется от всего и на жену законную перепишет? тогда что? я имею ввиду квартиру,машину и тд.?

а если отец ребенка откажется от всего и на жену законную перепишет?

Юленков Олеся Владимировна

Что перепишет на законную жену? Чужого ребенка? Или вы о чем?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Обратится с иском, то сможет