Коммунальные услуги
Добрый день! Вопрос по следующей ситуации: дочь выписалась из квартиры более года назад. Сведения в горгаз не подавались, поэтому начисления по услуге газоснабжения (без прибора учета ) производятся по-старому, за 4 чел вместо 3. За какой период должны произвести перерасчет после подачи сведений об изменении состава жильцов? Спасибо.
, Флюра, г. Казань