Каковы сроки подачи иска в суд на неуплату заработной платы?

С января 2011 года по сентябрь 2014 года работала сторожем в частном магазине. Никаких официальных документов нет.Только устная договоренность.Есть свидетельские показания продавца, который присутствовал при нашем договоре с работодателем, При продавце и была названа сумма зарплаты. Заработная плата не выплачивалась. 25 сентября 2014 года меня продавец поставил в известность, что я уволена. заработную плату так и не получила. В октябре обратилась в прокуратуру с исковым заявлением. Ответ на руки получила только 19 февраля 2015 года. На самом ответе стояла дата 23,11,2014 года якобы мне было вручено. На мой вопрос почему такая дата, был дан ответ, что первый ответ был выслан по почте простым письмом. Сейчас адвокат утверждает, что прошел срок подачи искового заявления в суд. Что можно сделать?

, Татьяна, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению срок три месяца и вы его пропустили. Все равно подавайте в суд и просите срок восстановить.