Возьмут ли меня в полицию служить?
Добрый день! Возьмут ли меня в полицию служить если у меня есть просроченный кредит и если будет суд по кредиту не будет ли это основанием для отказа?
, Иван, г. Петрозаводск
Евгений Зарецкий
Здравствуйте.
Основанием для официального отказа просрочка по кредиту являться не будет.
Анастасия Талипова
здравствуйте, главное, чтобы у вас не было судимости, административной ответственности, и у ваших близких, годны по здоровью)