Наложение ареста

Здравствуйте ! У моей тети задолженность по кредиту в связи с тем , что у нее трое маленьких детей возможности у нее платить не было , живет она за городом на земельном участке на котором есть постройка ( жилое помещение ) в котором она проживает с детьми , которым 5 лет 4 года и 2 месяца , в строительство этого участка был вложен материнский капитал , приставы наложили арест на ее участок , что делать ? Еще проблема в том , что эта жилая постройка не зарегистрирована , для ее детей это единственное место где они могут проживать , подскажите , что делать и как нам поступить . Заранее спасибо

, Виктория, г. Ейск

Добрый день!

Виктория, хотелось бы Вам задать вопрос. На основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов? И о чем этот документ?