Опись и арест имущества

Могут ли судебные приставы описать и арестовать батареи отопления по месту прописки должника?

, Анатолий, г. Рязань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анатолий!

Батареи отопления является общедомовым имуществом и их невозможно описать и арестовать.

Удачи Вам!

Анатолий
Клиент, г. Рязань

После того, как они описали телевизор, принадлежащий хозяйке квартиры даже после предъявления последней чека, я не удивляюсь по поводу общедомового имущества...

Анатолий

Пускай хозяйка подает в суд, с требованием возвратить ее имущество.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет. Это общедомовое имущество.

Можете написать жалобу главному приставу и в прокуратуру.