Вступление в наследство предполагает несколько этапов:
1) Составление завещания на квартиру Оформление завещания происходит у нотариуса, подписывается завещателем (либо в силу сложившихся обстоятельств доверенным лицом). Завещание может носить открытый и закрытый характер.
2) В течение 6 месяцев со дня смерти завещателя наследники имеют право заявить о своих правах на наследуемое имущество, обратившись к нотариусу. Предоставление следующих документов на наследство квартиры: свидетельство о смерти завещателя; справка Ф-9 (свидетельствующая о том, что именно этот нотариус оформлял завещание); завещание; документ, подтверждающий право собственности на наследуемое имущество.
Заведение дела о наследовании и предоставление еще одного пакета в нотариальную контору: договор приватизации; паспорт на квартиру, который выдается ПИБом; выписка из ЕГРП, выдается ГБР. Оплата пошлины, получение свидетельства о праве вступления в наследство.
да, с вашими документами все нормально