Как правильно рассчитать сколько суток положено на дорогу военнослужащему

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько суток мне положено на дорогу если я выезжаю с пункта отправления 25.02.2015 года в 22ч40м и прибывают в точку назначения 28.02.2015 года в 17ч00м. За ранее большое спасибо.

, михаил, г. Астрахань
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

проезд в отпуск на жд транспорте — 1000 км — одни сутки, самолет — по всей РФ — одни сутки. пересадка — полсуток.  Если сотрудник следует к месту проведения отпуска воздушным транспортом, ему предоставляется время для следования к месту проведения отпуска и обратно сроком 2 суток.

В тех случаях, когда всл следуют в отпуск более быстрым видом транспорта, чем тот, для проезда которым им исчислено время для проезда к месту проведения отпуска и обратно, время проезда исчисляется по фактически затраченному, а общая продолжительность отсутствия этих всл на службе сокращается.

михаил
Клиент, г. Астрахань

Как мне всё-таки высчитать правильно? Я сажусь на поезд в 22.40 25.02.2015 года со станции Астрахань до станции Ртищево. В Ртищево поезд прибывает в 13.58 26.02.2015 года. Следующий поезд до Перми в 22.46 26.02.2015 и прибывает в Пермь в 05.56 28.02.2015 года. Далее

я следую автобусом со станции Пермь в 10.00 28.02.2015 и прибываю в пункт назначения в 17.00 28.02.2015 года. Как мне всё-таки высчитать сколько суток мне положено на дорогу?