8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают отсрочку по ипотеки

Здравствуйте!!!у меня ипотека в сбербанке!на 20 лет, платеж 33100руб. брала как ИП, но на данный момент ИП закрыла!не рентабельно. официально в декрете я!муж ИП но доход оффициальный 40 000 руб. я пошла в сбербанк хотела попросить отсрочку по ипотеки: они дали заявление какие надо заполнить !но сказали что отсрочку не дадут!!!так как у меня имееться еще там просроченный кредит!!!что при согласовании этого кредита дадут отсрочку!!!!что мне делать???помогите нам!???

, Анна, г. Красноярск
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно сделать рефинансирование в любом другом банке, в сложившейся ситуации в стране (повышение кредитных ставок), не рекомендую.

Сделайте запрос в сбербанк не о отсрочке, а о реструктуризации долга.

С уважением, Сергей П.

0
0
0
0

Добрый день!

Можно сделать рефинансирование в любом другом банке, в сложившейся ситуации в стране (повышение кредитных ставок), не рекомендую.

Сделайте запрос в сбербанк не о отсрочке, а о реструктуризации долга.

С уважением, Сергей П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Недвижимость
И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать?
Здравствуйте, я собственик квартиры там прописаны люди у которых нет собственности могу ли я из выписать ? И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать ?
, вопрос №4059559, Алина, Луганск
Медицинское право
Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. Мне не дали справку номер 100 И изза этого не дают справку 98 Что делать?
, вопрос №4059213, Александр, г. Москва
Недвижимость
На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал
Здравствуйте, хочу спросить о чем можно в данной ситуации ходатайствовать в суде, что бы дело закрыли в мою пользу. А ситуация такова - Управляющая Компания обратилась в суд, что бы взыскать с меня задолженность, за содержание общедомового имущества в период с 01.08.2020 по 30.06.2022. На данный момент будет уже 3 заседание на которое истец ни разу не являлся и на запросы судьи об оказанных услугах, актах выполненных работ, истец ответа и разъяснения не давал. Нанимателем жилого помещения я стал 08.07.2022 с уже имеющейся задолженности до этого был просто прописан.
, вопрос №4058771, Андрей, г. Апатиты
Дата обновления страницы 20.02.2015