Не дают отсрочку по ипотеки

Здравствуйте!!!у меня ипотека в сбербанке!на 20 лет, платеж 33100руб. брала как ИП, но на данный момент ИП закрыла!не рентабельно. официально в декрете я!муж ИП но доход оффициальный 40 000 руб. я пошла в сбербанк хотела попросить отсрочку по ипотеки: они дали заявление какие надо заполнить !но сказали что отсрочку не дадут!!!так как у меня имееться еще там просроченный кредит!!!что при согласовании этого кредита дадут отсрочку!!!!что мне делать???помогите нам!???

, Анна, г. Красноярск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно сделать рефинансирование в любом другом банке, в сложившейся ситуации в стране (повышение кредитных ставок), не рекомендую.

Сделайте запрос в сбербанк не о отсрочке, а о реструктуризации долга.

С уважением, Сергей П.

Добрый день!

Можно сделать рефинансирование в любом другом банке, в сложившейся ситуации в стране (повышение кредитных ставок), не рекомендую.

Сделайте запрос в сбербанк не о отсрочке, а о реструктуризации долга.

С уважением, Сергей П.