Беспокоят коллекторы
Сегодня получила от коллекторов такое письмо, является ли это что дом ру передал полномочия полностью коллекторам??
- IMG_0152.jpg
, Вероника, г. Красноярск
Подтверждением переуступки прав требования является только договор. Пока Вы не знакомы с ним, руководствуйтесь условиями того договора, который Вы имеете.
здравствуйте,
если у Вас был заключен договор с ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» переуступило право требования ООО «Кредитэкспресс Финанс»(коллекторам),:
с уважением,
Елена