Как составить претензию заказчику за неуплату денег по договору возмездного оказания услуг?

работал в Новом Уренгое ООО Аптерос по договору возмездного оказания услуг с 31 октября по 23 декабря 2014 года. По договору услуги оплачиваются в течении 20 дней но оплаты нет по настоящее время. На телефонные звонки отвечает обещаниями.

, роман, г. Новороссийск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Претензия составляется в произвольной форме, обычно текст примерно такой:

**** между нами заключен договор №***, о ****. По договору свои обязательства мной исполнены в полном объеме, а именно ****, что подтверждается ***.

В соответствии с п. *** договора, оплата оказанных услуг должна была быть произведена в срок до ****, однако до настоящего времени денежные средства мной не получены.

В соответствии со ст. 309,310 ГК РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ или изменение обязательств не допускается.

На основании вышеизложенного прошу Вас незамедлительно произвести со мной расчет за оказанные услуги. Денежные средства прощу:\

— перечислить мне по следующим реквизитам, либо выплатить наличным способом, о чем предварительно известить по тел.****

Дата, подпись.

Отправляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Не получите денежные средства — обращайтесь в суд.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день тут -особой формы нет нужно так и писать  претензионное письмо Между _ и ______  такого то числа__года  заключен  договор № от __ на работы ___ в настоящее время работы выполнены подписан акт приемки работ. По договору услуги оплачиваются в течении 20 дней но оплаты нет по настоящее время.  Прошу осуществить оплату за выполненные работы- отправить заказным письмом с описью вложения. Если толку нет придётся подавать иск в суд сложность в одном- суд  будет по месту нахождения  этой фирмы.. За просрочку оплаты в суде  с фирмы  можно взыскать еще и неустойку по ст395 ГК РФ.