Кредит оформлен на меня

кредит оформлен на меня может ли гражданский муж забрать технику он уходит и забирает технику вправе ли он это сделать

, елена, г. Саратов
Иван Маслак
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте!

Прав на технику которая куплена Вами в кредит у гражданского мужа нет. Так как вы не являетесь супругами ваше имущество не является совместной собственностью.

С уважением.

Татьяна Кайнова
Юрист

Режим совместно нажитого имущества не имеет вк Вам никакого отношения, так что гражданский муж не имеет права на Вашу технику.

Всего доброго!