Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Побои детей

Я учусь в учебном заведении, где преподователь систематический нас(учащихся) бьет в прямом смысле слова. Мне 16 лет, поэтому официально в прокуратору я обратиться не могу, но и превликать родителей тоже не собираюсь. Как поступить в такой ситуации? Куда обратиться?

26 Апреля 2013, 16:21, вопрос №73230 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, во-первых, нужно зафиксировать в больнице побои, во-вторых, вы сами вполне можете написать заявление, но далее обязательно будут привлечены к участию ваши законные представители — родители. (ст45 УПК РФ). Напишите заявление в полицию!

    26 Апреля 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats